+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Летняя свадьба

   
  У каждого времени года есть особенности, за которые его любят. Зима радует снегом, Новым годом и Рождеством, коньками и лыжами, весна – цветением деревьев, свежей зеленью и особой нежной романтикой, осень – яркими красками и обильным урожаем, а лето – своей безмятежностью. Лето – это время отпусков, жарких дней и беззаботности. И конечно, это пора цветов. 
  Летние свадьбы хороши тем, что могут проходить не только в залах ресторана, но и на свежем воздухе, в шатрах и на теплоходах. И это придает торжеству особое настроение. Ведь окружающая природа создает атмосферу, помогает в оформлении праздника. Для летней свадьбы на природе замечательно подходит стиль кантри, который отличается «деревенским» шармом и непринужденностью. Но вовсе не обязательно оформлять праздник именно так. Летняя свадьба может быть и элегантной, и роскошной – все зависит от того, какой стиль Вы выберете.

 


  Что касается цветовой гаммы – у Вас полная свобода выбора. Лето позволяет практически все! Декор может быть выполнен в моногамме, когда выбирается один цвет и его оттенки. Например, Вы можете украсить торжество только белыми цветами. И это не обязательно должны быть розы или орхидеи. Очень трогательно будет выглядеть флористическое оформление из одних ромашек. Из ромашек будут и букет невесты, и композиции на столах гостей, ими можно украсить и арку для выездной регистрации. Несмотря на то, что ромашка цветок не экзотический, оформление будет выглядеть стильно и изысканно. Особенно такой вариант подойдет для юных пар.

 


  Если Вам захочется роскоши и торжественности, выберите розы, гортензию или орхидеи. Плотные композиции из этих цветов могут украсить столы гостей и президиум, и Ваша свадьба будет королевской! 
  Для декора Вы можете выбрать и два основных цвета, например белый и розовый или белый и зеленый и т.д. Возможны и более яркие и контрастные сочетания – например, желтое с красным или синее с белым.

 


  Еще одним вариантом оформления свадьбы могут стать пестрые композиции из ярких контрастных цветов. Лето отличается богатством выбора и разноцветьем. Такие композиции выглядят особенно жизнерадостно и непринужденно. Выбор цветов очень широк: дельфиниум, астильба, георгины, вероника, астранция, розы, цинния и др. 
  По форме цветочные композиции могут быть различными. Это могут быть традиционные круглые композиции в высоких или низких вазах, небольшие вазочки с цветами, поставленные в ряд, цветочные гирлянды, композиции со свечами. Уместным дополнением к цветам станут ягоды клубники или вишни, различные фрукты и даже овощи. Разумеется, стиль флористических композиций зависит от общего стиля торжества. То, что подойдет для стиля кантри, будет выглядеть странно в роскошном зале ресторана с лепниной и хрустальными люстрами.
  Что касается букета невесты, то Вы можете выбрать все, что пожелаете. Букет на своих стеблях особенно подойдет для свадьбы в стиле кантри, но если день очень жаркий, то лучше выбрать букет на портбукетнице, в этом случае цветы получат необходимую влагу и сохранят свою свежесть. Подойдет и украшение в виде сумочки, причем формы сумочек могут быть различными – треугольными, квадратными, круглыми и даже в виде сердца. Этот вариант также удачен для жаркого дня, поскольку цветы будут обеспечены влагой. 
  По форме букет может быть круглым, иметь форму капли или водопада – вариантов много.

 


  Набор цветов для букета также зависит от общего стиля свадьбы. Это могут быть простые цветы - подсолнухи, астранция, вероника, георгины и др. в сочетании с розами или экзотические – орхидеи, каллы, антуриум, леокоспермум и др.
  Прекрасным дополнением к образу невесты станет венок из цветов или флористические украшения для прически.
  И пусть Ваш праздник станет незабываемым!

  Вам будет интересно:

   букет невесты

   оформление зала на свадьбу

   свадебные аксессуары

   прайс-лист на свадебное оформление

 


Позвоните нам по телефонам:

+7- 968-804-6545
+7-964-727-1041
Напишите нам по адресу: info@flowercharm.ru