+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Сладкий стол на свадьбе. Candy bar.

   Сладкий стол в последнее время обрел популярность в нашей стране. Он стал одной из составляющих и праздничного оформления зала. Считается, что гости должны поесть на свадьбе сладостей, тогда и жизнь у молодых будет сладкой. Кроме того, сладкий стол разнообразит меню и наверняка порадует детей, которые придут со своими родителями на торжество.
Поговорим о деталях, которые надо учесть.
   Во-первых, сладкий стол должен быть накрыт с самого начала мероприятия, чтобы гости могли отведать угощения, пока ждут основных событий.

 

   Во- вторых, сладкий бар является одним из элементов декора, поэтому должен быть оформлен с учетом общего стиля и цветовой гаммы праздника. Например, если Ваш праздник оформлен в стиле барокко дополните его характерными деталями: бусами, шкатулками, гипсовыми фигурками ангелочков, рамочками, перьями. А если Ваше торжество выдержано в стиле кантри, то можно добавить в декор слегка состаренные керамические или металлические вазочки или кашпо, небольшие сундучки с цветочным рисунком, текстильные сердечки, сшитые вручную.

 


Позвоните нам по телефонам:

+7- 968-804-6545
+7-964-727-1041
Напишите нам по адресу: info@flowercharm.ru