+7-968-804-6545

Ваше Имя:
Ваш телефон:
 

Живые цветы для свадебного авто.

Свадьба – невероятное торжество. Невероятное по своей пышности, помпезности и красоте. Автомобиль, на котором молодожёны путешествуют в этот день, должен полностью соответствовать такому настрою. Идеальным решением станет оформление машины живыми цветами. Никакие ленты и шары не сравняться в эксклюзивности и элегантности с украшением из изысканных роз или простых ромашек.

 

Для декора автомобиля живыми цветами могут использоваться любые цветы: от хризантем до орхидей. Кроме того – не стоит забывать, что украсить можно не только машину молодожёнов, но и весь кортеж! Для поддержания праздничной атмосферы достаточно украсить ручки авто или решётку радиатора.  Естественная красота цветов в купе с общим весельем поможет сделать вашу свадьбу незабываемой.

Украшение свадебной машины в стиле рустик.

 

Свадебный автомобиль, украшенный в стиле рустик, неизбежно привлечет к себе внимание и запомнится не только гостям, но и случайным прохожим! В основе этого стиля – теплота и уют домашней обстановки. Это простые, волшебные украшения для авто, которые обязательно порадуют молодожёнов. Дополнительно автомобильные украшения могут быть декорированы тканью, крафт-бумагой, неким «бабушкиным инвентарём».

 

Как и когда лучше заказать декорирование автомобиля для свадьбы?

Лучше всего заказывать и обговаривать украшение вашего свадебного транспорта заранее, хотя бы за 3-4 дня. Это поможет выбрать стилистику, направление, набор цветов, а так же разработать приблизительный план действий флориста.